October 3, 2015

Purple & Grey & Beige

Fireplace and little bunny

Hello my beautiful friends and interior design lovers! I glad to share with you my new interior design project. This living room was made for young lady. I hope you like it!

Привет Вам, мои прекрасные друзья и любители дизайна. Я наконец-то вернулась к своему любимому блогу =) Очень много за это время случилось путешествий, интересной работы и перемен в жизни, к которым не всегда оказываешься морально подготовленным. Но, выражение "Все что не делается, все к лучшему" придумали видимо не самые глупые люди на свете, и состоятельность этой теории в очередной раз было доказано относительно всех моих жизненных перемен и ситуаций. На этой прекрасной волне позитива рада поделится с вами своим не совсем новым, но и не слишком стареньким проектом интерьера гостиной для молодой и успешной леди. Редкое сочетание бежевого и серого, как ни странно, здесь оказалось весьма успешным и даже стильным сочетанием. Разумеется, что без акцентного цвета в интерьере обойтись достаточно трудно, вот тут-то главную роль на себя и берет сиренево-фиолетовые подушки на диване. Отчего интерьер выглядит еще более по-девичьи мило.



1 comment:

  1. I found so many entertaining stuff in your blog, especially its discussion. From the tons of comments on your articles, I guess I am not the only one having all the leisure here! Keep up the good work.
    Nhà Bếp Hoàng Gia
    neoclassical living room
    neoclassical furniture style

    ReplyDelete